Когда необходима помощь эвакуатора?

975

Эвакуаторы на сайте предназначены для перевозки и доставки неработающих транспортных средств различных размеров в дома владельцев или в автомастерские для ремонта. Бортовые эвакуаторы с длинной платформой, которые можно опускать для использования в качестве пандуса, являются наиболее распространенными и безопасными. Буксировщики с крюками и цепями постепенно выходят из строя, поскольку они, как правило, повреждают буксируемые транспортные средства, в то время как буксировщики с колесным подъемником используют аналогичный метод, который наносит меньше повреждений автомобилю. Эвакуаторы на колесных подъемниках, хотя и не такие безопасные и защитные, как плоские кровати, предлагают более дешевую альтернативу буксировке.

Когда необходима помощь эвакуатора?

Рассмотрим несколько типичных ситуации:

  1. Спущенная шина — эта проблема может возникнуть из-за плохого обслуживания шин, например, из-за игнорирования предупреждений о низком давлении в шинах и изношенных протекторов или прокола острым предметом. Многие люди знают, как поменять шину, если у них под рукой есть запасная. Однако, если шина выйдет из строя на оживленном шоссе, возможно, безопаснее всего выполнить эту работу в другом месте. Вызов эвакуатора для транспортировки вашего автомобиля в место, где кто-то может безопасно и со знанием дела заменить спущенную шину, будет лучшим решением. 
  2. Перегрев и другие поломки. Автомобиль может перегреться из-за множества различных неисправностей. Если вы находитесь за рулем и ваш двигатель перегревается, это может привести к остановке автомобиля. Если это происходит вдали от вашего дома или автомастерской, остановитесь и вызовите эвакуатор — самый безопасный вариант. Как ухоженные, так и запущенные автомобили подвержены поломкам. Такие поломки, как правило, случаются, когда вы меньше всего этого ожидаете, например, когда едете на большие расстояния или выполняете важное поручения. Эвакуатор — это самый быстрый способ доставить ваш автомобиль в место, где он может быть должным образом осмотрен.
  3. Машина не заводится. Автомобиль, который не заводится, не всегда является результатом разряженной батареи. Если вы будете далеко от дома, когда это произойдет, вы захотите вызвать эвакуатор, чтобы отвезти вашу машину в автомобильный магазин или обратно в свой дом, чтобы дождаться ремонта.